29 мая в нашем детском саду прошёл итоговый педагогический совет. На заседании подвели итоги работы учреждения за 2025–2026 учебный год по всем направлениям образовательной деятельности. Педагоги обсудили выполнение годового плана, проанализировали достигнутые результаты и обозначили ключевые достижения коллектива.

Также были:

  • утверждён план работы ДОУ в летний оздоровительный период;
  • намечены предварительные задачи на следующий учебный год;
  • отмечены успехи воспитателей и специалистов в реализации образовательных и воспитательных задач.

Фото