1 июня мы весело и ярко отметили Международный день защиты детей.
Ребята участвовали в подвижных играх и эстафетах, танцевали, пели песни и играли со сказочными персонажами. Особое настроение создавало творчество на свежем воздухе: дети рисовали на асфальте яркие картины на тему «Лето» и «Мир детства».
Праздник получился по-настоящему солнечным и радостным. Мы желаем всем ребятам, чтобы каждый день был наполнен улыбками, новыми открытиями и волшебными моментами!























